Концентрат для лица клеточный омолаживающий, 30 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Это интенсивное омолаживающее средство содержит в 5 раз больше эксклюзивного активного комплекса для регенерации клеток ACR, чем клеточные средства Skincode Exclusive для ежедневного ухода.
Мощное стимулирующее средство для активизации процессов регенерации и восстановления клеток, которые с возрастом замедляются. Концентрат идеально подходит для обезвоженной кожи с признаками старения. Он содержит особую смесь ингредиентов для удержания влаги, гиалуроновую кислоту, гиалуронат натрия и красные водоросли для увлажнения кожи. Антиоксиданты, витамины C и E предотвращают появление морщин, вызванных негативным воздействием окружающей среды.

Активные компоненты:
активный комплекс для регенерации клеток, гиалуронат натрия, красные водоросли, витамин C

Применение:
используйте клеточный интенсивный концентрат в качестве интенсивного средства в дополнение к вашему обычному уходу за кожей. Наносите несколько капель на тщательно очищенные лицо и шею утром и вечером под Ваш крем.
aqua (water), butylene glycol, glycerin, pentylene glycol, phenoxyethanol, chondrus crispus powder (carrageenan), ppg-26-buteth-26, ethylhexylglycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, carbomer, lecithin, disodium edta, glyceryl acrylate/acrylic acid copolymer, sodium hydroxide, magnesium ascorbyl phosphate, parfum (fragrance), sodium hyaluronate, palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyroyl hydroxythreonine, palmitoyl dipeptide-5 diaminohydroxybutyrate, alcohol, polysorbate 80, tocopheryl acetate, retinyl palmitate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, soy isoflavones, hexanoyl dipeptide-3 norleucine acetate, bht

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх