Концентрат для лица интенсивный для комбинированной кожи Skin & pore balancer, 15 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Матирует кожу и эффективно очищает выводные протоки сальных желез.

Фитопланктон, выращенный на побережье Бретании, благотворно влияет на поры кожи, делая их значительно менее заметными.Инновационный активный ингредиент вербаскозидэкстрагирован из меристемальных клеток сирени в результате использования HTN™ технологии (High Tech Nature).

Это уникальное биотехнологическое производство, позволяющее получить из растительных стволовых клеток значительную концентрацию чистых веществ с чрезвычайно высокой биологической активностью. Вербаскозид обеспечивает противовоспалительное действие, эффективно снижает продукцию кожного сала. Улучшение состояния пор на 11% после 28 дней использования*

*- кожа матируется и выглядит более ровной.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного ухода для комбинированной кожи. Наносить после этапа очищения, вбивающими движениями кончиками пальцев, не растягивая и не массируя кожу.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх