Концентрат для лица интенсивный для чувствительной кожи Sos sensitive, 15 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Успокаивает кожу и снимает раздражение.

Активный комплекс, специально разработанный для чувствительной кожи, включает экстракт кардиоспермума халикакабского, масло семян черной смородины,выращенных путем контролируемого органического земледелия, и корень солодки.

Сочетанное действие экстрактов позволяет восстановить защитный барьер кожи, устранить покраснение и обеспечить длительный противовоспалительный эффект. Успокаивающий эффект для чувствительной кожи*

*- Бережно заботится о коже.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Рекомендуется использовать в качестве дополнительного ухода для чувствительной кожи. Наносить после этапа очищения, вбивающими движениями кончиками пальцев, не растягивая и не массируя кожу.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх