Концентрат для чувствительной кожи лица B+ с признаками купероза, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Успокаивающий концентрат для чувствительной кожи «B+» с признаками купероза. Оказывает мощное антиоксидантное и фотопротективное, противовоспалительное и антиаллергическое действие на кожу. Повышает упругость и эластичность, препятствует преждевременному старению кожи, глубоко увлажняет, активизирует обменные процессы. Укрепляет стенки сосудов, уменьшает их проницаемость. Восстанавливает микроциркуляцию, осветляет и выравнивает тональность кожи.

Активные ингредиенты: рутин (получен из цедры лимона),экстракты мелиссы, лаванды, лимона и ламинарии.

Применение: наносить на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями перед массажным продуктом или маской. В качестве пульс- терапии возможно применение в ежедневном домашнем уходе один раз в день.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх