Концентрат Detox Therapy с криоэффектом, 200 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 11%

Концентрат идеально очищает поры от вредных продуктов метаболизма, увеличивает защитный барьер кожи и повышает иммунитет. Он придает коже свежесть, упругость и эластичность. Активные, растительные экстракты, которые содержит препарат, эффективно тонизируют и питают необходимыми витаминами и полезными веществами.
Пантенол мощное увлажняющее, восстанавливающее средство. Экстракт боярышника экстракт нормализует водно-минеральный баланс, оказывает тонизирующее, лимфодренажное действие, улучшает обменные процессы в тканях кожи. Экстракт чистотела нормализует водно-жировой обмен в клетках кожи.
Результат применения: кожа обретает натуральный, природный оттенок и становиться здоровой и красивой.
Показания к применению: Уникальное средство обеспечивает коже лица любого типа бережный уход и глубокое увлажнение.
Основные активные компоненты: Вода очищенная, пропиленгликоль, экстракт василька, экстракт боярышника, экстракт чистотела, экстракт эхинацеи, пантенол.
Способ применения: Используйте криоконцентрат совместно с таблетированной маской. Поместите маску-таблетку в небольшую емкость, добавьте криоконцентрат (примерно 10мл), дайте жидкости полностью впитаться, расправьте и наложите на лицо (после очищения и тонизирования) на 10-15 минут. Остатки впитайте легкими массажными движениями или промокните салфеткой.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх