Комплект штор Wisan, цвет желтый

HAFT, Wisan
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: желтый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 70%

Комплект штор в кухню желтого цвета, состоящий из двух портьер и ламбрекена из вуали, а так же белого тюля-арки из органзы деворе. Ламбрекен и тюль обрамлены узорчатой тесьмой с ромашками. Комплект крепится на шторной ленте. Размер: тюль: ширина 360 см, высота 160 см, шторы: ширина 160 см, высота 170 смx2 шт., ламбрекен: ширина 400 см, высота 40 см+2 подхвата.

Уход и очистка

Бережная стирка при t не более 40С, деликатный режим.

Wisan

Wisan – одна из лучших компаний в Европе, которая производит шторы, портьеры, гардины и другой домашний текстиль. Фабрика основана в 1951 году в Польше. Производственные цехи фабрики расположены на территории около 30 га. По объему производства Wisan оценен как один из крупнейших производителей штор в Европе. Продукция экспортируется практически на все континенты: Африку, Евразию, Северную и Южную Америку.

100% полиэстр, широкий ассортимент жаккардовых и вышитых занавесок, тканей для штор и скатертей. Тюлевая ткань широко используются для украшения и декорирования оконных проемов. Её популярность достигается за счет разнообразия вариаций полотна. Оно может быть оформлено как классически в гладком виде, так и в многообразии стилей – с узорчатым набивным рисунком, в сжатой форме и так далее. Это разнообразие позволяет выбрать непохожий ни на что другое материал, который добавит пространству изящности.

Наверх