Комплект штор, 1,50 х 2,70 (2 шт) ТамиТекс, цвет молочный, розовый, зеленый

ТамиТекс
Состав: габардин
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: молочный, розовый, зеленый

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Стильные фотошторы надежно защитят от ярких солнечных лучей, наполняя комнату приятным светом в дневное время. Оригинальные цветочные и растительные принты изумительно смотрятся на темном фоне. Сочные, насыщенные цвета выглядят безупречно благодаря качественной фотопечати.
Из чего сделаны шторы «Тамитекс»?
Габардин – это плотная и при этом мягкая ткань, проверенная временем и модой.
Блекаут (blackout) – это новый светонепроницаемый материал. Он не только препятствует прониканию в помещение даже ярких солнечных лучей, но и обладает звуко- и теплоизоляционными свойствами. Полиэфирное волокно сатинового плетения состоит из трех слоев: внешний слой – белый, а внутренний декоративный, между ними защитный слой. Материал износоустойчив, не выцветает и хорошо держит форму. Материал блэклайт в отличие от блекаута мягко рассеивает свет, а не поглощает его. И, соответственно, обладает меньшей плотностью ткани.
Размер: 1,50*2,70х2 полотна.

Уход и очистка

Изделие может подвергаться машинной стирке при температуре не более 30 °С. Механическое воздействие, полоскание и центрифугирование соответствуют умеренной программе машины. Температура нижней плиты утюга должна быть не более 200 °С.Барабанная сушка

ТамиТекс

Мы точно знаем, каким хотят видеть свой дом миллионы жителей нашей страны. Родная обитель должна быть уютной, комфортной, подчеркивающей индивидуальный вкус хозяина. При этом даже при скромном бюджете домашнее оформление интерьера не должно смотреться дёшево. Команда дизайнеров неусыпно работает над созданием настоящих шедевров текстильного производства, кропотливо пополняя ассортимент эксклюзивными, недорогими позициями. Отечественный постельный текстиль может быть крaсивым, качественным и доступным. Показать это на практике – основная наша прерогатива.
Наверх