Комплект штор, 1,50 х 2,70 (2 шт) ТамиТекс, цвет коричневый, серый, зеленый

ТамиТекс
Состав: габардин
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: коричневый, серый, зеленый

Акция проходила:

В апреле 2016

скидка составила: 30%

Стильные фотошторы надежно защитят от ярких солнечных лучей, наполняя комнату приятным светом в дневное время. Оригинальные цветочные и растительные принты изумительно смотрятся на темном фоне. Сочные, насыщенные цвета выглядят безупречно благодаря качественной фотопечати.
Из чего сделаны шторы «Тамитекс»?
Габардин – это плотная и при этом мягкая ткань, проверенная временем и модой.
Блекаут (blackout) – это новый светонепроницаемый материал. Он не только препятствует прониканию в помещение даже ярких солнечных лучей, но и обладает звуко- и теплоизоляционными свойствами. Полиэфирное волокно сатинового плетения состоит из трех слоев: внешний слой – белый, а внутренний декоративный, между ними защитный слой. Материал износоустойчив, не выцветает и хорошо держит форму. Материал блэклайт в отличие от блекаута мягко рассеивает свет, а не поглощает его. И, соответственно, обладает меньшей плотностью ткани.
Размер: 1,50*2,70х2 полотна.

Уход и очистка

Изделие может подвергаться машинной стирке при температуре не более 30 °С. Механическое воздействие, полоскание и центрифугирование соответствуют умеренной программе машины. Температура нижней плиты утюга должна быть не более 200 °С.Барабанная сушка

ТамиТекс

Специальная подборка товар для создания уюта в вашем милом доме. Текстиль для спальни и ванной, кухонные принадлежности и много другое!
Наверх