Комплект постельного белья Togas "МАЭСТРО", цвет зеленый/бежевый, семейное (наволочки 50х70см)

Togas
Состав: 100% хлопок-сатин/жаккард
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет зеленый/бежевый

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Постельное белье «Маэстро» непревзойденно по элегантности. Изысканный жаккардовый бордюр на однотонном пододеяльнике и наволочках смотрится очень стильно, а мягкий тонкий сатин впечатляет гладкостью, шелковистостью и нежностью, навевая по-королевски роскошные сны. Комплект постельного белья из натурального хлопка-сатина. Наволочки и пододеяльник с жаккардовым бордюром. Плотность ткани 300ТС (ТС показывает количество нитей на 1см2).

  • Пододеяльник 145х205 (2шт), простыня 240х270 (1шт), наволочки 50х70 (2шт)
  • Производство: Греция

Уход и очистка

Новое постельное бельё при первом использовании выстирать при t-40?, предварительно вывернув на изнаночную сторону. Не использовать отбеливатели. Стирать на деликатном режиме при t 30-40.

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх