Комплект постельного белья Togas "ИМПЕРИЯ", семейный

Togas
Состав: 52% шёлк, 48% хлопок
Дизайн: Греция
Производство: Греция

Акция проходила:

В феврале 2013

скидка составила: 40%

Постельное белье из шелка во все времена было показателем богатства, шикарным атрибутом пышной спальни. Шелковое постельное белье удивительно приятно на ощупь, оно почти невесомо, слегка холодит тело, окутывая своих обладателей легкими скользкими волнами. Оно почти не мнется и слабо восприимчиво к загрязнениям. Элитное постельное белье компании «Тогас» поможет вам почувствовать себя принадлежащим к высшему обществу, изменит вкус жизни, сделает ваши дни и ночи ярче и насыщеннее. Переливающийся на свету жаккардовый орнамент с восточными мотивами делает комплект «Шахерезада» по-королевски роскошным. Загадочное мерцание шелка, его уникальная гладкость и нежность успокоят, отвлекут от дневных забот и навеют вам очаровательные сны. Комплект постельного белья с жаккардовым рисунком и мережкой. Плотность ткани 330ТС (ТС показывает количество нитей на 1см2).

  • Пододеяльник 145х200 (2шт), простыня 240х270 (1шт), наволочки 50х70 (2шт)

Уход и очистка

Новое постельное бельё при первом использовании выстирать при t-40⁰, предварительно вывернув на изнаночную сторону. Не использовать отбеливатели. Стирать на деликатном режиме при t 30-40⁰

Togas

Компания Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Фабрика Togas первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье. Благодаря его предприимчивости, профессионализму, нестандартному и творческому подходу к созданию текстильных изделий для дома, компания Togas быстро заняла лидирующее положение на греческом рынке.
Сохранив лучшие традиции семейного бизнеса и овладев секретами производства, дело Илиаса Тогаса продолжили его потомки, производя постельное белье высокого качества: подушки, одеяла, покрывала, пледы.
Являясь производителем, компания Togas крайне придирчива к качеству предлагаемых товаров. Постельное бельё фирмы Togas производится из высококачественных современных экологически чистых материалов на новейшем оборудовании специалистами высокой квалификации.
Наверх