Комплект постельного белья Sonna, бязь, мини-евро

Sonna
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 50%

Коллекция «Sonna» специально создана для практичных людей, которые ценят качество и долговечность вещей, окружают своих близких теплотой и заботой. Создавая коллекцию, мы хотели подарить Вам тепло и уют. Во всем мире ткань из 100% хлопка является залогом качества, экологичности. Наши дизайнеры для создания коллекции выбрали лучшие и качественные материалы, что является гарантией качества.

  • Пододеяльник 200х220
  • Простыня 220х220
  • Наволочка 70х70 (2 шт)

Уход и очистка

Перед первым использованием белье рекомендуется выстирать. Это повысит его комфортность и произойдет усадка до нужных размеров. При стирке выворачивайте белье наизнанку, а при глажке слегка увлажняйте. Сушить белье лучше всего подальше от нагревательных приборов и прямых солнечных лучей, от них хлопковые волокна желтеют. При стирке окрашенного белья используйте средства с небольшим содержанием отбеливающих компонентов. Не стирайте белье с полиэстерным, от этого натуральные волокна грубеют и становятся жесткими. Соблюдайте рекомендации по уходу, указанные на упаковках, обращая внимание на все символы!

Sonna

Торговая марка СОННА принадлежит известному российскому производителю готового текстиля для дома компании ТЕСКО. Постельное белье Сонна производится из бязи, сочетает в себе яркость и насыщенность красок и сдержанный и благородный европейский дизайн. Комплекты постельного белья Сонна представлены во всех размерах. Постельное белье Сонна отличается высоким качеством и недорогой ценой, имея одни из лучших показателей в соотношении цена-качество. Постельное белье Сонна почти не дает усадки, не теряет цвет, долговечно и практично, изготовлено из экологически чистого очищенного хлопка.
Эго это российское постельное белье из бязи. Благодаря своей доступности, долговечности и огромному разнообразию цветовых оформлений такое постельное белье завоевало сердца многих покупателей. Бязь это легкий, гигиеничный, экологически чистый материал с низкой сминаемостью и долговечностью.
Наверх