Комплект постельного белья семейный Togas, цвет белый

Togas
Состав: 100% тенсель
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: белый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 60%

Комплект “Фауст”, выполненный из тенселя, - это гармония с природой и наслаждение ее дарами, важнейшие из которых - экологическая чистота и абсолютная натуральность.
Тенсель - это шелковистое волокно, создаваемое по сложнейшей технологии из высококачественной древесины австралийского эвкалипта. Эта ткань объединяет в себе мягкость, нежную прохладу и гладкость шелка, прочность, однородность и комфорт натурального хлопка. Тенсель прекрасно пропускает воздух и является уникальным абсорбирующим материалом с высоким коэффициентом испарения: он впитывает влагу на 50% эффективнее, чем хлопок, и при этом не задерживает ее, отлично вентилируя тело благодаря своим «дышащим» свойствам. Тенсель абсолютно гипоаллергенен. Он препятствует росту бактерий, являясь идеальным материалом для людей с чувствительной кожей. Размер: пододеяльник 145х200 см - 2 шт, простынь 230х250 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт. Плотность: 300ТС.

Togas

TOGAS - открывает Вам дверь в мир роскоши, тонкого вкуса и безупречного стиля. Основанная в 1926 году, компания давно уже стала законодательницей текстильной моды. Сейчас это большая текстильная империя, обладающая собственными фабриками и ателье. Предлагаем в акции элитные товары для дома: великолепное постельное белье, шикарные шторы и покрывала, мягкие одеяла и подушки.
Наверх