Комплект постельного белья, Семейный TAC, цвет розовый

Tac
Состав: 100% хлопок, сатин, 220 ТС
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: розовый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 35%

Эталон сатина в России. Фирменные яркие дизайны Pano на нежной шелковистой фактуре сатиновой ткани из экологичного хлопка. Сатин – гладкая и прочная ткань, которая своим блеском, легкостью и гладкостью похожа на шелк, но выгодно отличается от него в цене. Сатин практически не мнется, поэтому его можно не гладить. Ко всему прочему, он весьма практичен, т.к. хорошо переносит множественные стирки. Если Вы ценитель эстетики и практичности одновременно, безусловно, сатин для Вас! Размеры: пододеяльник 160*220 см (2), простыня 230*260 см, наволочка с воланом 50*70 см (2 шт.).

Уход и очистка

Стирка при 40 градусах, отбеливание запрещено, химическая чистка запрещена, гладить при высокой температуре(до 200градусов). Деликатная барабанная сушка при пониженной температуре 60 °C.

TAC

Tac - лидер в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля. Коллекции определяют тренды и формируют предпочтения Россиян. Сатиновые комплекты белья этой марки, являются эталоном среди профессионалов и потребителей. Tac - это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт.
Наверх