Комплект постельного белья, семейный Primavelle, цвет светло-коричневый

Primavelle
Состав: сатин ( 100% хлопок)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-коричневый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 45%

КПБ Сатин Дизайн Amber - это отличное решение для тех, кто ищет компромисс между строгим, стильным, сдержанным и в то же время нежным, цветочным, роскошным дизайном. Комплект выполнен в актуальном коричневом цвете, который украшает роскошный цветочный рисунок. Постельное белье выполнено из сатиновой ткани, которая считается одной из самых роскошных и завораживающих своим блеском, который свойственен, как правило, шелковым изделиям. Комплект постельного белья Carlo сочетает в себе не только красоту и стиль, но и отменное качество, ведь он изготовлен из 100% хлопка, который обладает гипоаллергенностью, отменной воздухопроницаемостью. При правильном уходе комплект способен выдержать более 200 стирок. Пододеяльник 145х210 см - 2 шт., простыня 220х240 см, наволочка 52х74 см - 2 шт., 70х70 см - 2 шт.

Уход и очистка

Рекомендуется ручная и машинная стирка при температуре не выше 40 градусов с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Машинная сушка разрешена. Глажка изделий при температуре до 150 градусов. Химическая чистка запрещена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца со скидкой до 50%. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх