Комплект постельного белья, семейный Kazanov.A., цвет молочный, светло-зеленый

KAZANOV.A.
Состав: 100% тенсел
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: молочный, светло-зеленый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 40%

Постельное белье «KAZANOV.A.» серии Тенсел, это постельное белье класса люкс. Тенсел (Tencel) – материал натурального происхождения, который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта. Постельное белье из Тенсела прочное, долговечное, антибактериальное, гипоаллергенное, гигроскопичное, практически не мнущиеся, оно поистине королевское дополнение любой спальни. Уникальная обработка лёгким эфиром ментола подарит Вам свежий, здоровый сон. При пошиве изделий использована ткань компаньон. В пододеяльнике и наволочках используются надёжные молнии с логотипом компании на застёжке. При пошиве используются разработанные для компании «KAZANOV.A.» уникальный вид отделки: кружево-гипюр, придающий особый шарм постельному белью.
Комплекты изящно выложены в брендовую подарочную упаковку «KAZANOV.A.»: ламинированная коробка+ фирменный пакет с ручками из шелковистого шнура. Размеры: пододеяльник: 155х210 cм (2шт), простынь: 230х250 см (1шт), наволочки: 50х70 см (2шт).

Уход и очистка

Стирка в стиральной машине на деликатном режиме при 30С . НЕ отбеливать. Гладить при среднем температурном режиме. Химчистка запрещена.

Kazanov.A.

Создавая интерьер спальни, невозможно не задуматься о красивом, модном и удобном комплекте постельного белья. От него зависит многое: и дизайн спальни, и здоровый сон ее хозяев. Важно, чтобы комплект постельного белья был прочным, мягким и, главное, элегантным и красивым. Ткань, из которой выполнены коллекции постельного белья, обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками: она мягкая, гладкая и очень приятная на ощупь, спать на таком белье - непередаваемое удовольствие. Одновременно, ткань долговечна и очень прочна, не электризуется, не вызывает аллергии, после стирки окраска остаётся яркой и насыщенной. Для изготовления применяются дорогие современные технологии, благодаря чему, изделие отличается самым высоким качеством, неповторимой элегантностью и долговечностью, выдерживает многочисленные стирки, не теряя цвета, мягкости и формы.
Наверх