Комплект постельного белья Семейный Kazanov.A., цвет бежевый, коричневый

KAZANOV.A.
Состав: 100% хлопок ( сатин)
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: бежевый, коричневый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 40%

Комплекты постельного белья «KAZANOV.A.» из сатина имеют превосходные характеристики: 100% сатин высокого качества, шелковистый блеск, повышенная прочность, насыщенный цвет. Натуральные длинные волокна хлопка, которые используются в производстве материала для постельного белья, имеют высокую плотность, что и увеличивает износостойкость комплектов. Для нанесения рисунка на ткани используется реактивная и принтерная печать из современных экологически безопасных красителей. Сатиновое постельное белье комфортно для тела, гипоаллергенно, легко впитывает частички влаги, за счёт чего оно хорошо охлаждает, кожа дышит, а сон становится крепким и здоровым. Великолепно выполнена строчка, отделка витым кантом, молния на всех наволочках и по ширине пододеяльника, точно подобранный материал ткани-компаньона, простота в эксплуатации- все эти свойства превратили традиционный комплект постельного белья в изысканное произведение искусства.
Подарите себе прекрасный отдых вместе с комплектами постельного белья «KAZANOV.A.»! Пододеяльник: 155 х 210 см - 2 шт.
Простыня: 230 х 250 см - 1 шт.
Наволочка: 50 х 70 см - 2 шт.
Наволочка: 70 х 70 см - 2 шт.

Уход и очистка

Стирка в стиральной машине на деликатном режиме при 30С . НЕ отбеливать. Гладить при среднем температурном режиме. Химчистка запрещена.

Kazanov.A.

Под торговой маркой “KAZANOV.A.” выпускается широкий спектр текстильной продукции в среднем и премиум сегментах. Вашему вниманию представлены комплекты постельного белья, покрывала, пледы, подушки, одеяла, столовое белье, декоративный текстиль для интерьера. Богатый ассортимент постоянно пополняется новинками, отвечающими новым тенденциям моды домашнего текстиля. Комплекты постельного белья представлены в 14 коллекциях из различных тканей в оригинальных подарочных упаковках. Ассортимент насчитывает более 1500 наименований, что позволяет покупателю подобрать постельное белье под свой вкус и интерьер.
Наверх