Комплект постельного белья, Семейный Этель, цвет желтый

Этель
Состав: новосатин
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: желтый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 35%

Коллекция «Этель» — это сочетание стильного современного дизайна, удивительной нежности и исключительной практичности. С таким постельным бельём каждое утро будет особенным.

Что такое сатин?
Сатин — один из лучших материалов для постельного белья. Благодаря особому переплетению нитей ткань получается очень гладкой, шелковистой и даже блестящей. Она:
отлично пропускает воздух и впитывает влагу;
не вызывает аллергии;
не требует сложного ухода;
отлично поддаётся окрашиванию, а потому надолго сохраняет привлекательный внешний вид и яркость красок.

Рекомендации по уходу: стирать при температуре 40 °С и ниже без применения отбеливателей.
Размер: пододеяльник 150*210 см - 2 шт., простыня 220х240 см, наволочки 50х70 + 3 см - 2 шт.

Уход и очистка

1. Рекомендуется стирка перед первым применением. Оптимальная стирка при температуре 40 градусов, без использования хлора. 2. Для цветного белья не использовать отбеливатели. Стирку цветного и белого производить отдельно.

Этель

ТМ «Этель» — это молодой проект со зрелыми работами, серьёзными достижениями и большими амбициями. Продукция отшивается на собственной площадке в России на современном оборудовании, в тандеме с надёжными и проверенными производителями из России, Молдовы и Китая. Товары из каталога «Этель» соответствуют требованиям ГОСТ и EAC стандартам. Бренд одержал победу в Международном конкурсе «Лучшая ткань года» и VI Всероссийском конкурсе изделий текстильной и лёгкой промышленности «Сделано в России», которые проводились в 2016 году
Наверх