Комплект постельного белья, Семейный Этель, цвет темно-серый

Этель
Состав: поплин 125 г/м2
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: темно-серый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 35%

Постельное бельё «Этель: поплин» создано специально для тех, кто привык окружать себя комфортом и стремится внести в свою жизнь как можно больше ярких красок.
Чем хорош поплин?
Данный материал — удивительно мягкая, тонкая и одновременно очень прочная ткань. Он отличается благородным матовым блеском, который достигается за счёт особой технологии производства: в качестве основы выступают тончайшие хлопковые нити, а горизонтальные берутся в два раза толще.
Постельное бельё из поплина отлично поддаётся окрашиванию, а потому сохраняет насыщенность цвета долгое время. Кроме того, оно хорошо пропускает воздух, легко стирается и разглаживается.
Размер: пододеяльник 143х215 см - 2шт., простыня 220х240 см, наволочки 70х70 см - 2 шт.

Уход и очистка

1. Рекомендуется стирка перед первым применением. Оптимальная стирка при температуре 40 градусов, без использования хлора. 2. Для цветного белья не использовать отбеливатели. Стирку цветного и белого производить отдельно.

Этель

Торговая марка «Этель» — это более 1 500 наименований текстиля для дома: постельные принадлежности, шторы, покрывала, пледы, столовое бельё и махровые изделия. Здесь есть всё, что нужно для создания атмосферы уюта, нежности и исключительного комфорта в вашей спальне, детской, в ванной комнате и на кухне. Постельное белье ТМ Этель станет отличным подарком на семейный праздник.
Наверх