Комплект постельного белья, Семейный Этель, цвет бирюзовый

Этель
Состав: поплин 125 г/м2
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: бирюзовый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 35%

Постельное бельё «Этель: поплин» создано специально для тех, кто привык окружать себя комфортом и стремится внести в свою жизнь как можно больше ярких красок.
Чем хорош поплин?
Данный материал — удивительно мягкая, тонкая и одновременно очень прочная ткань. Он отличается благородным матовым блеском, который достигается за счёт особой технологии производства: в качестве основы выступают тончайшие хлопковые нити, а горизонтальные берутся в два раза толще.
Постельное бельё из поплина отлично поддаётся окрашиванию, а потому сохраняет насыщенность цвета долгое время. Кроме того, оно хорошо пропускает воздух, легко стирается и разглаживается.
Размер: пододеяльник 143х215 см - 2шт., простынь 220х240 см, наволочки 70х70 см - 2 шт.

Этель

«Этель» — это молодой проект со зрелыми работами, серьёзными достижениями и большими амбициями. Мы отшиваем продукцию на собственной площадке в России на современном оборудовании, а также сотрудничаем с надёжными и проверенными производителями из России, Молдовы и Китая. Товары из каталога «Этель» соответствуют требованиям ГОСТ и EAC стандартам.

Одержали победу в Международном конкурсе «Лучшая ткань года» и VI Всероссийском конкурсе изделий текстильной и лёгкой промышленности «Сделано в России», которые проводились в 2016 году.

Наверх