Комплект постельного белья Nordtex "ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ", цвет белый / бежевый, 2 спальный

Нордтекс
Состав: 100% бязь люкс
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет белый / бежевый

Акция проходила:

В марте 2013

скидка составила: 40%

Для современных самодостаточных людей, которые ценят комфорт, качество и уют, следят за модой, в оформлении интерьеров ориентируются на европейские тренды, для которых важно обновление и новизна ощущений.
Бязь-люкс представляет собой уникальную по структуре ткань, высокостойкую к износу - выдерживает большое количество стирок. Для изготовления этой коллекции постельного белья используются гипоаллергенные красители. Постельное белье не имеет швов.

  • Размеры: простынь 200х220 см, пододеяльник 180х215 см, 2 наволочки 70х70 см
  • Дизайн: Россия
  • Производство: Россия
  • Бренд: Nordtex

Уход и очистка

Рекомендуем выстирать белье перед первым использованием. Стирайте цветное белье отдельно от светлого. Используйте стиральный порошок отбеливатель, не содержащие хлор и предназначенные только для стирки цветного белья. Рекомендуемая температура стирки 40 градусов (максимальная возможная температура стирки 60 градусов). При стирке в автоматической машине следует ограничиться отжимом 600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. В случае использования машинной сушки, соблюдайте деликатный режим. Гладьте с изнаночной стороны.

Nordtex

НОРДТЕКС — один из лидеров текстильного рынка России и самая быстрорастущая компания отрасли. Компания производит хлопковые ткани для одежды, ткани для постельного белья, постельное белье и текстиль для ванны и кухни, рабочую одежду и средства индивидуальной защиты.
Наверх