Комплект постельного белья Nordtex, 2 спальный

Нордтекс
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В марте 2013

скидка составила: 40%

Комплект постельного белья "Волшебная Ночь" произведен из особой ткани - "Бязь-Люкс". Она разработана специалистами с учетом пожеланий покупателей и не имеет аналогов на рынке. Нежность и мягкость в сочетании с прочностью и долговечностью - таков секрет популярности этой уникальной ткани. "Бязь-Люкс" радует глаз идеально ровной поверхностью, что придает особую яркость и четкость рисункам. Чистый хлопок, их которого она изготовлена, создает истинное наслаждение для кожи и дарит здоровый сон.

  • Размеры: 1 простынь 200х220 см, 1 пододеяльник 180х215 см, 2 наволочки 70х70 см

Уход и очистка

Рекомендуем выстирать белье перед первым использованием. Стирайте цветное белье отдельно от светлого. Используйте стиральный порошок отбеливатель, не содержащие хлор и предназначенные только для стирки цветного белья. Рекомендуемая температура стирки 40 градусов (максимальная возможная температура стирки 60 градусов). При стирке в автоматической машине следует ограничиться отжимом 600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. В случае использования машинной сушки, соблюдайте деликатный режим. Гладьте с изнаночной стороны.

Nordtex

НОРДТЕКС — один из лидеров текстильного рынка России и самая быстрорастущая компания отрасли. Компания производит хлопковые ткани для одежды, ткани для постельного белья, постельное белье и текстиль для ванны и кухни, рабочую одежду и средства индивидуальной защиты.
Наверх