Комплект постельного белья Магия Ночи, 1,5СП

Магия ночи
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2013

скидка составила: 35%

Постельное белье из твил-сатина отличается прочностью и долговечностью. Структура данного материала была разработана специально для защиты людей от неблагоприятных воздействий окружающей среды с возможностью легкого ухода за тканью – она имеет хорошие показатели несминаемости и отлично сохраняет форму после многочисленных стирок. Кроме того, постельное белье из твил-сатина прекрасно пропускает воздух и хорошо впитывает влагу, обеспечивая высокий уровень гигиеничности при использовании.

  • Размеры изделия: простыня 150х220см, пододеяльник 145х215см, 2 наволочки 70х70 см

Уход и очистка

Новое постельное белье перед использованием необходимо выстирать. Перед стиркой его следует вывернуть на изнанку, предварительно разделив на белое и цветное.
Стирать цветное белье рекомендуется при температуре 40оС с использованием стирального порошка для цветных изделий. Скорость отжима стиральной машины - не более 600 оборотов в минуту.
Сушить постельное белье необходимо сразу после стирки, а при использовании машинной сушки соблюдать деликатный режим.
Гладить постельное белье будет легче, если оно после стирки останется немного влажным, также рекомендуется использовать в утюге функцию увлажнителя.
При появлении загрязнений на постельном белье их следует незамедлительно обработать пятновыводителем, не содержащим хлор, затем прополоскать.
Следует помнить, что во время машинной стирки ткань подвергается механическому воздействию вследствие трения о барабан стиральной машины, что может снизить первоначальную яркость цвета постельного белья.

Магия Ночи

Текстиль для дома занимает в нашей жизни особенное место. Благодаря его существованию мы создаем домашний уют и делаем свою жизнь комфортнее. Постельное белье является одним из важнейших составляющих внутреннего облика дома. Цвет, дизайн и фактура ткани – все это в равной степени влияет на выбор комплекта постельного белья. Идеальное сочетание именно этих составляющих создает общую гармонию в интерьере и придает помещению неповторимый вид. Вся продукция Магия ночи произведена из качественных тканей на современном оборудовании, в соответствии с последними тенденциями европейской текстильной моды и предпочтениями потребителей. Производство располагается в Иваново – городе, славящемся своими текстильными традициями.
Наверх