Комплект постельного белья Магия Ночи, 1,5СП

Магия ночи
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2013

скидка составила: 35%

Постельное белье из бязи-люкс отличается особой легкостью и мягкостью. Это достигается благодаря особенной отделке ткани с применением минимального количества химических веществ. Данная ткань была очень популярна в высшем свете Франции еще в XVIII веке. Благодаря своим уникальным свойствам постельное белье из бязи-люкс отлично пропускает воздух и впитывает влагу, оставаясь при этом достаточно прочным и красивым после многочисленных стирок.

  • Размеры изделия: простыня 145х215см, пододеяльник 150х220см, 2 наволочки 50х70 см

Уход и очистка

Новое постельное белье перед использованием необходимо выстирать. Перед стиркой его следует вывернуть на изнанку, предварительно разделив на белое и цветное.
Стирать цветное белье рекомендуется при температуре 40оС с использованием стирального порошка для цветных изделий. Скорость отжима стиральной машины - не более 600 оборотов в минуту.
Сушить постельное белье необходимо сразу после стирки, а при использовании машинной сушки соблюдать деликатный режим.
Гладить постельное белье будет легче, если оно после стирки останется немного влажным, также рекомендуется использовать в утюге функцию увлажнителя.
При появлении загрязнений на постельном белье их следует незамедлительно обработать пятновыводителем, не содержащим хлор, затем прополоскать.
Наверх