Комплект постельного белья Issimo "LILLY", детский

Issimo
Состав: поверхностная плотность- 145ТС * плетение: Ранфорс * состав: 100% хлопок * метод нанесения рисунка: ротационный принт, маленькая фирменная вышивка Issimo. * нить: 30/1 Carde
Дизайн: Турция
Производство: Турция

Акция проходила:

В апреле 2012

скидка составила: 40%

Эта серия представляет классическое постельное белье с набивным рисунком. Благодаря уникальному ценовому диапазону в высочайшем качестве исполнения модели очень популярны. Поэтому в этой серии представлено большое количество дизайнов на любой вкус. Есть модели в ярких и спокойных тонах. На зиму мы рекомендуем яркие (но не кричащие) цвета. Кажется, что в такой постели зимой всегда немного уютнее. Есть модели с крупными натуралистичными цветами и абстрактными нордическими рисунками, этническими сюжетами геометрическими орнаментами.
Ткань плотная, но в тоже время мягкая и приятная на ощупь, прекрасно держит форму.

  • Детский размер:
  • пододеяльник 160х220 – 1 шт.
  • простыня 160х240 – 1 шт.
  • наволочки 50х70 - 1 шт.

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию! В противном случае производитель не несет ответственности за порчу изделий по вине ненадлежащей эксплуатации!
Поскольку все изделия торговой марки ISSIMO имеют специальные пропитки (антибактериальные, антиаллергенные, против появления пылевых клещей, против катышек) обязательно соблюдайте температурный режим стирки и сушки! В противном случае пропитки вытекут, что повлечет за собой ухудшение качества изделия.
Стирайте постельное белье предварительно вывернув его наизнанку.
После стирки не оставляйте мокрое изделие, оно не должно лежать в стиральной машине! Cразу же начинайте просушку белья.
Не стирайте вместе темное (красное, черное, темно-синее и т.д.) и светлое (белое, бежевое и т.д.) белье.
Пожалуйста, не сушите изделия с пикейной отделкой в сушильной машине. Дайте изделию высохнуть естественным образом в развешенном состоянии.
После стирки изделий с силиконовыми наполнителями или простежкой дайте им тщательно высохнуть!
Наверх