Комплект постельного белья Issimo "CEMRE", цвет кремовый / голубой / белый, евро

Issimo
Состав: 100% хлопок (сатин)
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: цвет кремовый / голубой / белый

Акция проходила:

В апреле 2010

скидка составила: 35%

Великолепное сочетание хлопка высших сортов и оригинального плетения создает прекрасную ткань - дамаст. Постельное белье из дамаста - это продолжение многолетних традиций использования только высококачественных хлопчатобумажных тканей для постельного белья. Применение технологии специальных отделок, таких как мерсеризация, регулируемая усадочность, позволяет сравнивать дамаст с атласом по эффектному, благородно мерцающему блеску, с шелком - по мягкости и нежности ткани, а по прочности и долговечности дамасту вообще нет равных: постельное белье служит от 6 до 10 лет, сохраняя при этом вид продукта экстра-класса.

  • Двуспальный семейный размер:
  • пододеяльник 160х220 – 2 шт.
  • простыня 260х270 – 1 шт.
  • наволочки 50х70 - 4 шт. (2 простых + 2 оксфорд)

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию!
Поскольку все изделия торговой марки ISSIMO имеют специальные пропитки (антибактериальные, антиаллергенные, против появления пылевых клещей, против катышек)
Обязательно соблюдайте температурный режим стирки и сушки! В противном случае пропитки вытекут, что повлечет за собой ухудшение качества изделия.
Стирайте постельное белье предварительно вывернув его наизнанку.
После стирки не оставляйте мокрое изделие, оно не должно лежать в стиральной машине! Cразу же начинайте просушку белья.
Не стирайте вместе темное (красное, черное, темно-синее и т.д.) и светлое (белое, бежевое и т.д.) белье.
Пожалуйста, не сушите изделия с пикейной отделкой в сушильной машине. Дайте изделию высохнуть естественным образом в развешенном состоянии.
После стирки изделий с силиконовыми наполнителями или простежкой дайте им тщательно высохнуть!

Issimo

Issimo - динамично развивающийся производитель текстиля для дома. Следуя современным тенденциям мировой моды, и применяя в производстве передовые технологии, компания предлагает покупателю постельное белье самых высоких потребительских качеств. Текстильная фабрика Issimo располагается в известном центре легкой промышленности Турции - городе Бурса. В качестве сырья используется самый лучший турецкий хлопок, бамбуковое волокно и другие материалы. Высочайшее качество производимых товаров позволило заслужить титул «самого дорогого и европейского бренда Турции».
Наверх