Комплект постельного белья, Евро Акварель, цвет мультиколор

Pandora
Состав: 100% хлопок, бязь
Дизайн: Китай
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Бязевое постельное белье состоит из 100% хлопка самого простого полотняного переплетения из достаточно толстых, но мягких нитей. Стоит постельное белье из этой ткани не намного дороже поликоттона или полиэфира, но приятней на ощупь и лучше пропускают воздух. Благодаря современным технологиям окраски, простыни не теряют свой цвет даже после множества стирок. По своим свойствам бязь уступает сатину, что окупается низкой стоимостью и неприхотливостью в уходе.
Размер: простыня 215*220, пододеяльник 200*215, наволочка 70*70 - 2шт. В подарочной красочной коробке и в пакете с ручкой для переноски.

Акварель

Компания "БоярТекс", являющаяся разработчиком и производителем линейки постельного белья торговой марки "Pandora", расположена в самом сердце текстильной столицы нашей страны - городе Иваново. Наличие собственной производственной базы, складских комплексов, прямых поставок ткани от производителя, проверенных поставщиков фурнитуры позволяет нам контролировать качество выпускаемой продукции на всех этапах её производства и удерживать его на высочайшем уровне
Наверх