Комплект постельного белья двуспальный Романтика "Гармония", цвет серый, кремовый

РомантикаVSНепоседа
Состав: 100% хлопок (перкаль)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серый, кремовый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 40%

Эксклюзивная коллекция от Вячеслава Зайцева специально для ТМ "Романтика". В первой коллекции пять дизайнов, все они невероятно изысканные, впрочем, как все то, что делает Вячеслав Михайлович.
Стильная упаковка, великолепное качество ткани – этот продукт не оставит равнодушной ни одну женщину! LUX Перкаль - новая ткань - равноплотная, мягкая, легкая, но в то же время прочная. Потребитель ценит в ней ощущение нежности и бархатистости. Создана специально, чтобы дарить комфорт во время сна.
• Применение эффекта ОПТИЧЕСКОГО ОТБЕЛИВАНИЯ.
• Высокая яркость, чистота и насыщенность цветов, точность воспроизведения рисунков (итальянские краситель).
• Экологическая чистота ткани с отличной прочностью крашения.
Размер: наволочка 70*70 см (2 шт), простыня 220*240 см, пододеяльник 215*175 см.

Романтика

ТМ "Романтика" несет простые семейные радости в дом и помогает создавать уют, дарить ощущение комфорта и домашнего тепла! Широкая ассортиментная линейка и демократичные цены, позволят с достоинством оценить качественную и уникальную коллекцию этой марки, с минимальными затратами создать комфорт в своем жилище или удивить родных и знакомых оригинальностью приобретенных вещей. Детское постельное белье, пледы с изображением любимых героев сказок и мультфильмов - героями Мадагаскара, Машей и Медведем, Лунтиком и другими любимыми всеми детьми персонажами. Удивите и порадуйте своих детей яркими и веселыми вещами.
Наверх