Комплект постельного белья Domus, семейный

Domus&Luxus&El Beso
Состав: 100% хлопок (сатин)
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 45%

Коллекция постельного белья Domus из сатина – это удивительное сплетение красок и полутонов, которые соединились в современные дизайны.
Над коллекцией Domus работали лучшие дизайнеры и технологи, тщательным образом подбирая цвета и фактуры.
Сатиновое постельное белье Domus – это 100% хлопок, шелковистая
нежность и долговечность в использовании.
Особенностью постельного белья является обработка простыней скатертным швом по краям, при этом размер простыней заметно увеличен.
Постельное белье из коллекции Domus - это изысканность сатина и
безупречное качество.

  • Семейный комплект:
  • 2 наволочки - 70х70см,
  • Простынь - 220х240см,
  • Пододеяльник: 2шт -145х215см

Уход и очистка

Новое постельное бельё при первом использовании выстирать при t-40°, предварительно вывернув на изнаночную сторону. Не использовать отбеливатели. Стирать на деликатном режиме при t-30-40°, 400-600 оборотов в минуту.

Domus

LUXUS - это классический английский стиль в вашем доме. В разработке коллекции принимала участие британская компания «CottonBritannica», что гарантирует безупречное английское качество постельного белья LUXUS.
Domus – это удивительное сплетение красок и полутонов, которые соединились в современные дизайны. Над коллекцией Domus работали лучшие дизайнеры и технологи, тщательным образом подбирая цвета и фактуры. Особенностью постельного белья является обработка простыней скатертным швом по краям, при этом размер простыней заметно увеличен. Постельное белье из коллекции Domus - это изысканность сатина и безупречное качество поплина.
Наверх