Комплект постельного белья, Детский Marengo Textile, цвет светло-зеленый

Marengo Textile
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-зеленый

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 20%

Все комплекты постельного белья Marengo Textile изготовлены из 100% высококачественного сатина российского производства. Благодаря тому, что ткань произведена из первосортных хлопковых волокон и на современном оборудовании, наше постельное белье отличаются долговечностью и высоким качеством. Наш сатин приятен на ощупь, имеет гладкую поверхность, сохраняет рисунок в неизменном виде длительное время, практически не мнется, не скользит по кровати, держит тепло и не уступает по качеству и внешнему виду шелку.

Наша команда художников-дизайнеров трудится над разработкой эксклюзивных принтов, которые мы потом сами наносим на ткань с помощью высокотехнологичного оборудования, с использованием 100% безопасных стойких и гипоаллергенных красок. Все это делает наши вещи экологичными и уникальными.

Пододеяльник 150*210, наволочка 50*70, простыня 150*215.

Уход и очистка

Рекомендуется машинная стирка в режиме деликатной стирки.

Marengo Textile

Marengo Textile – это производство полного цикла, которое находится в Московской области. Marengo Textile - эксклюзивная домашняя текстильная продукция. Используются только высококачественные гипоаллергенные и экологически чистые материалы и безопасные красители от проверенных поставщиков. Marengo Textile – это любовь в одно касание.
Наверх