Комплект постельного белья, 2-спальный Primavelle Bellissimo, цвет розовый

Primavelle
Состав: сатин, ( 100% хлопок)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: розовый

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 35%

Задайте себе позитивное утро и наполните его позитивные красками вместе с комплектом постельного белья Safari! Комплект выполнен из благородного сатина, который за счет особого переплетения нитей имеет изысканный блеск свойственный шелку. В состав входит исключительно 100% хлопок, который славится своей гипоаллергенностью, приятной и нежной структурой, под таким комплектом будет комфортно спать, так как он обладает отличной воздухопроницаемостью. Изделие подойдет людям с чувствительной кожей. Размер: пододеяльник 175х210 см, простыня 215х220 см, 2 наволочки 52х74 см.

Уход и очистка

Рекомендуется ручная и машинная стирка при температуре не выше 40 градусов с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Машинная сушка разрешена. Глажка изделий при температуре до 150 градусов. Химическая чистка запрещена.

Primavelle Bellissimo

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца со скидкой до 50%. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх