Комплект постельного белья, 2-спальный Этель, цвет синий

Этель, Доляна
Состав: хлопок 100% , микрофайбер, 75 г/м²
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: синий

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 40%

Постельное белье из микрофибры – вариант для практичных и экономных хозяек. Ткань производится из тончайших волокон, поэтому она такая мягкая и приятная на ощупь. Микрофибра не впитывает влагу, а пропускает ее через себя и выводит наружу, поэтому очень быстро сохнет. Постельное белье из микрофибры приято на ощупь и почти не электризуется. Эта ткань больше других синтетических похожа на хлопок. При правильном уходе такое белье прослужит вам годы, не выцветет и не полиняет после множества стирок. Размер: пододеяльник 175×215 см, простыня 200×220 см, наволочки 50×70 см - 2 шт. микрофайбер, 75 г/м²

Уход и очистка

1. Рекомендуется стирка перед первым применением. Оптимальная стирка при температуре 40 градусов, без использования хлора. 2. Для цветного белья не использовать отбеливатели. Стирку цветного и белого производить отдельно.

Этель

Здесь вы увидите лучшую текстильную продукцию по доступным ценам.Эти товары уже успели приобрести популярность среди покупателей, ценителей отменного качества, красивого дизайна и приемлемых цен.
Наверх