Комплект постельного белья, 2-спальный Daily by Togas, цвет оливковый

TOGAS
Состав: 100% хлопок, сатин
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: оливковый

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 35%

Постельные принадлежности под маркой «Тогас» характеризуют экологичные материалы, высочайшее качество, богатейшая цветовая палитра и широкий ассортимент.
Изысканный глянец, позволяющий сравнить сатин с шелком, достигается благодаря особому переплетению волокон, придающему белью шелковистую мягкость и прочность. Сатин отличается высокой прочностью и износостойкостью; он оказывает расслабляющее и оздоравливающее воздействие, хорошо согревает тело и одновременно «дышит», прекрасно впитывает влагу, обладает высокими экологическими показателями. Сатин прост в уходе, почти не мнется, поэтому его не обязательно тщательно гладить. Размер: пододеяльник 200х210 см - 1 шт, простыня 230х250 см - 1 шт, наволочки 50х70 шт - 2 шт.

Уход и очистка

информация по уходу находится на изделии, срок годности не ограничен

Daily by T.

DAILY by T создан для активных, уверенных в себе людей, живущих в ритме времени. Продукцию бренда отличает универсальный минималистический дизайн на пике современных трендов. Наши дизайнеры находятся в постоянном поиске новых идей, которые воплощают с использованием высококачественных материалов и самых совершенных технологий. Бренд DAILY by T идет в ногу со временем, но при этом остается вне времени: актуальный и инновационный, он всегда классически элегантен. DAILY by T производится c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства, в сотрудничестве с надежными партнерами и лучшими поставщиками. В поисках нежнейшей овечьей шерсти, натурального пуха и чистейшего хлопка наши специалисты путешествуют по крупнейшим фабрикам мира, бережно отбирая только лучшие материалы. Каждая вещь под маркой DAILY by T создается на новейшем оборудовании с применением самых инновационных технологий. Именно поэтому продукцию бренда отличает высокое качество и дизайн, продуманный до последней детали; она гипоаллергенна, долговечна, проста и неприхотлива в уходе.
Наверх