Комплект постельного белья 2,0 Unison, цвет: мультколор

Unison
Состав: 100% хлопок (Биоматин)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультколор

Акция проходила:

В сентябре 2014

скидка составила: 30%

Комплект изысканного постельного белья коллекции Унисон™ биоматин порадует любую хозяйку не только отличным дизайном, но и ожидаемым качеством ткани. Торговая марка Унисон хорошо известная на российском рынке и любима покупателями за сбалансированное соотношение цена-качество. Постельное белье Унисон™ – это отличный подарок себе и близким. Высокое качество ткани, разнообразие размерного ряда и модные европейские дизайны. Вы можете выбрать постельное белье на любой вкус и для любого случая. Дизайны КПБ Унисон являются воплощением сдержанной изысканности. Такое постельное белье привлекает своим величием, спокойствием и умиротворённостью и создает уют и комфорт в Вашем доме. Линия постельного белья Унисон™ изготовлена из уникальной ткани «БИОМАТИН» (100% хлопок экологически безопасных технологий, основанных на натуральных биоматериалах). Новейшие технологии обработки ткани дают возможность сохранить все самые лучшие свойства натурального хлопка и донести их до потребителя.
Свойства ткани:
• гигиеничность
• экологическая чистота
• лёгкость
• способность на долгие годы сохранять яркость рисунка
• низкая сминаемость
УНИСОН Биоматин - плотная, тонкая, гладкая и шелковистая ткань, сотканная из отборных волокон хлопка. Высокие номера некручёных нитей гребенной пряжи 50*50- плотность ткани 115/ 120 гр/м 2.
Благодаря специальной технике нанесения, активные красители выдерживают до 200 стирок.
2 нав 70*70 2, прост 240*220 1 шт., подод 215*175 1 шт.

Unison

Российская текстильная компания Унисон производит только качественные постельные принадлежности и постельное белье из натуральных материалов. Инновацией среди производства постельного белья можно назвать применение современного материала биоматина , выполненного из 100%-ного хлопка. У биоматина нити более тонкие, чем у обычной бязи, благодаря чему постельное белье марки Унисон более легкое, мягкое и приятное на ощупь.
Наверх