Комплект постельного белья 1,5 спальный Pastel, цвет зеленый, розовый

Традиция Текстиля
Состав: 100% хлопок (поплин, пигментного крашения)
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: зеленый, розовый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Гармония во всем - главная цель восточной практики фэн-шуй. Наша жизнь - это потоки разной энергии, которая несет успех или наоборот, неудачу. Главное в фэн-шуй - четкий порядок, строгое расположение мельчайшей детали. Тогда потоки благотворной энергии, двигаясь в правильном направлении, принесут в дом счастье и покой.
Комплект постельного белья «Фэн-шуй» выполнен из поплина Рисунок в виде нежных розовых орхидей и пирамидки плоских камней, представляя собой лаконичную и изящную восточную композицию, отлично сочетается с общим фоном, выполненном в белом и нежно-зеленом цветах. Гармония во всем - в том числе, и в Ваших снах. Размер: пододеяльник 147*217 см, простыня 150*220 см, наволочка (2 шт) 70*70 см.

Уход и очистка

Рекомендации по уходу на этикетке

Pastel

Постельное бельё, одеяла и подушки, декоративные покрывала Традиции текстиля – это убедительный пример безупречной по качеству и великолепной по внешнему виду изделий продукции. Производитель -– современная дизайн-студия, собственные производственные мощности и передовые технологии. Позвольте себе чувствовать себя бодрой и полной сил с самого начала дня!!! "Традиция текстиля" предлагает широкий ассортимент шикарного, уютного постельного белья для вашего отдыха и сна.
Наверх