Комплект постельного белья 1,5-спальный, наволочки 52х74 Primavelle, цвет мультиколор

Текстиль Primavelle
Состав: Мако-сатин, 100% Хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 30%

В качестве основы дизайна Барро выступает идеальный тандем - пастельный бежевый с приглушенным зеленым цветом. Крупные цветы выглядят очень утонченно и очаровывают своей красотой. Постельное бельё состоит из 100% хлопка, который обладает рядом преимуществ: гипоаллергенность, воздухопроницаемость, прочность, постельное белье способно выдержать до 300 стирок. Идеально подойдет людям с чувствительной кожей. Наволочки выполнены с декоративной отделкой "ушки". Пододеяльник имеет удобную молнию в изножье. В комплект входит подарочный чемоданчик, что делает его роскошным подарком родным и близким.

Ткань: мако-сатин (100% хлопок)
Упаковка: подарочная коробка

Уход и очистка

Рекомендуется ручная и машинная стирка при температуре не выше 40 градусов с использованием моющих средств, не содержащих отбеливающие вещества. Машинная сушка разрешена. Глажка изделий при температуре до 150 градусов. Химическая чистка запрещена.

Primavelle

Primavelle - искусство создания уюта, доступное каждому! Постельное белье, пледы, одеяла, подушки и полотенца. Качество тканей и пошива, экологически чистые наполнители, неповторимый дизайн, лимитированные тиражи сезонных коллекций - это домашний текстиль для современных людей.
Наверх