Комплект постельного белья, 1,5-спальный Mona Lisa, цвет мультиколор

Mona Lisa
Состав: 100% хлопок, сатин
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 20%

Бренд Mona Liza принадлежит самому крупному в Европе швейному объединению «Монолит», которое уже более 20 лет, с 1992 года, радует своих покупателей отменным качеством продукции. Постельное белье «Мона Лиза» шьют из хлопковых тканей собственного производства на российских фабриках, это подтверждается штампом на каждом комплекте. Вся продукция соответствует гигиеническим нормам, принятым в нашей стране и проходит дополнительную проверку качества. Именно поэтому компании доверяют изготовление постельного белья для медицинских и других государственных учреждений России.
В сатине высокой плотности нити очень сильно скручены, поэтому ткань гладкая и немного блестит. Краска на сатине держится очень хорошо, новое белье не полиняет и со временем не станет выцветать. Комплект из плотного сатина прослужит дольше любого другого хлопкового белья. Благодаря диагональному пересечению нитей, он почти не мнется, но по гладкости и мягкости уступает атласным тканям.
Комплект состоит из пододеяльника 145*210, простыни 150*215, наволочки 70*70 (1 шт. ) и 50*70 (1 шт.) Упаковка пакет ПВХ на молнии из пленки и спанбонда.

Mona Lisa

Домашний текстиль — это превосходный способ радоваться всему, что находится у тебя дома, чувствовать комфорт, тепло и уют! Продукция торговой марки Mona Liza — это множество фактур, рисунков и расцветок, необходимых для создания собственного стиля в интерьере. Исключительные ткани дают ощущение гладкости и мягкости, а дизайн, узоры и цвета создают чувство удовольствия и благополучия.
Наверх