Комплект постельного белья, 1,5-спальный Kazanov.A., цвет розовый

KAZANOV.A.
Состав: 70% хлопок, 30% бамбук
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 40%

Постельное белье «KAZANOV.A.»серии «Сатин- Бамбук»- это сатин высокого качества имеющий мягкую лицевую поверхность . Для нанесения рисунка на ткани используется реактивная и пигментная печать экологически чистыми красителями.
В пододеяльнике и наволочках используются надёжные молнии, с логотипом компании на застёжке. При пошиве используются разработанные для компании «KAZANOV.A.» , уникальный вид отделки: Витой шёлковый кант.
Комплекты изящно выложены в Брендовую подарочную упаковку «KAZANOV.A.»: ламинированная коробка + фирменный пакет с ручками из шелковистого витого шнура. Размеры: пододеяльник: 155х210 cм (1шт), простынь: 155х210 см (1шт), наволочки: 50х70 см (2шт).

Уход и очистка

Стирка в стиральной машине на деликатном режиме при 30С . НЕ отбеливать. Гладить при среднем температурном режиме. Химчистка запрещена.

Kazanov.A.

Создавая интерьер спальни, невозможно не задуматься о красивом, модном и удобном комплекте постельного белья. От него зависит многое: и дизайн спальни, и здоровый сон ее хозяев. Важно, чтобы комплект постельного белья был прочным, мягким и, главное, элегантным и красивым. Ткань, из которой выполнены коллекции постельного белья, обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками: она мягкая, гладкая и очень приятная на ощупь, спать на таком белье - непередаваемое удовольствие. Одновременно, ткань долговечна и очень прочна, не электризуется, не вызывает аллергии, после стирки окраска остаётся яркой и насыщенной. Для изготовления применяются дорогие современные технологии, благодаря чему, изделие отличается самым высоким качеством, неповторимой элегантностью и долговечностью, выдерживает многочисленные стирки, не теряя цвета, мягкости и формы.
Наверх