Комплект постельного белья 1,5 спальный Issimo, цвет серый

ISSIMO
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: серый

Акция проходила:

В мае 2014

скидка составила: 30%

Очаровательное, мягкое постельное белье из сатина. Изделие оформлено нежным рисунком, что обязательно Вас порадует. Комплект отличается прочностью и устойчивостью к стиркам, способностью хорошо сохраняет форму, мало мяться. Сатин. Полутораспальный размер:
• пододеяльник 160х220 см – 1 шт.
• простыня 180х260 см – 1 шт.
• наволочки 50х70 см - 2 шт. (1 простая + 1 оксфорд)

Уход и очистка

Стирка, чистка и сушка изделий должна производиться строго в полном соответствии с указаниями на бирке, вшитой к каждому изделию! В противном случае производитель не несет ответственности за порчу изделий по вине ненадлежащей эксплуатации!
Поскольк

Issimo

Issimo - динамично развивающийся производитель текстиля для дома. Следуя современным тенденциям мировой моды, и применяя в производстве передовые технологии, компания предлагает покупателю постельное белье самых высоких потребительских качеств. Текстильная фабрика Issimo располагается в известном центре легкой промышленности Турции - городе Бурса. В качестве сырья используется самый лучший турецкий хлопок, бамбуковое волокно и другие материалы. Высочайшее качество производимых товаров позволило заслужить титул «самого дорогого и европейского бренда Турции».
Наверх