Комплект постельного белья, 1,5-спальный Этель, цвет белый

Текстиль для дома
Состав: 90% хлопок, 10% полиэстер; новосатин
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: белый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 45%

Комплект постельного белья от одного из ведущих брендов в любой спальне создаст ощущение тепла и уюта. Мягкие тона рисунка действуют расслабляющее и помогают полноценно отдохнуть. Постельное белье соответствует мировым стандартам качества и станет превосходным вариантом для повседневного использования. Благодаря натуральным материалам и надежным красителям, комплект приятен на ощупь, надолго сохраняет красочность даже при частых стирках, отлично впитывает влагу, пропускает воздух и стоек к износу. Размер: пододеяльник 150х210 см, простыня 150*210 см, наволочка 50*70 см - 2 шт.

Уход и очистка

1. Рекомендуется стирка перед первым применением. Оптимальная стирка при температуре 40 градусов, без использования хлора. 2. Для цветного белья не использовать отбеливатели. Стирку цветного и белого производить отдельно.

Этель

Торговая марка «Этель» — это более 1 500 наименований текстиля для дома: постельные принадлежности, шторы, покрывала, пледы, столовое бельё и махровые изделия. Здесь есть всё, что нужно для создания атмосферы уюта, нежности и исключительного комфорта в вашей спальне, детской, в ванной комнате и на кухне. Постельное белье ТМ Этель станет отличным подарком на семейный праздник.
Наверх