Комплект постельного белья, 1,5-спальный Classi, цвет розовый

Arya
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: розовый

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Бязевое постельное белье состоит из 100% хлопка самого простого полотняного переплетения из достаточно толстых, но мягких нитей. Стоит постельное белье из этой ткани не намного дороже поликоттона или полиэфира, но приятней на ощупь и лучше пропускают воздух. Благодаря современным технологиям окраски, простыни не теряют свой цвет даже после множества стирок. По своим свойствам бязь уступает сатину, что окупается низкой стоимостью и неприхотливостью в уходе. Classi – молодая турецкая компания, которая производит постельное белье из бязи. У этой фирмы не встретишь скучных или устаревших дизайнов. Все комплекты яркие, насыщенных цветов. Такое постельное белье подойдет для молодых и просто смелых людей. Полный цикл производства от хлопковых волокон до сборки комплекта позволяет сделать комплекты постельного белья Classi более чем доступными и отличного качества. Комплектация: пододеяльник 160х215 (1шт), простыня 160х215 (1шт), наволочка 70х70 (2шт).

Уход и очистка

стирка при температуре 30*,все кроме трихлор-этилена, не отбеливать,сушка при средней температуре, глажка средняя температура

Classi

Красивое постельное бельё Arya это обязательный атрибут, играющий не последнюю роль в текстильном дизайне спальни, и придающий домашний уют. Натуральные комплекты из качественных тканей, Arya позволят не только придать изысканный акцент в интерьер вашего спального пространства, но и значительно улучшить настроение после тяжелого дня.
Наверх