Комплект постельного белья, 1,5-спальный Arya, цвет голубой

Arya
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Турция
Производство: Турция
Цвет: голубой

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Постельное белье выполнено из сатина. Сатин – прочная и плотная ткань с диагональным переплетением нитей. Хлопковый сатин по мягкости и гладкости уступает атласу, зато не будет соскальзывать с кровати. Сатиновое постельное белье легко переносит стирку в горячей воде, не выцветает. Прослужит комплект из обычного сатина меньше, чем из сатина повышенной плотности, но дольше белья из любой другой хлопковой ткани. Сатин приятен на ощупь, под ним комфортно спать летом и зимой. Размер: пододеяльник 160х220 (1шт), простыня 180х240(1шт), 2 наволочки; 50х70(1 шт); 70х70(1шт), упаковка PVС(полиэтилен) - книжка.

Уход и очистка

стирка при температуре 40*,все кроме трихлор-этилена, не отбеливать, стирка отдельно от темных вещей, глажка средняя температура, сушка при низкой температуре

Arya

Красивое постельное бельё Arya это обязательный атрибут, играющий не последнюю роль в текстильном дизайне спальни, и придающий домашний уют. Натуральные комплекты из качественных тканей, Arya позволят не только придать изысканный акцент в интерьер вашего спального пространства, но и значительно улучшить настроение после тяжелого дня.
Наверх