Комплект Patano унисекс, цвет белый / черный

Mix kids wear
Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок
Производство: Китай
Цвет: цвет белый / черный

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 70%

Курточка из мягкого искусственного меха на синтепоне, на пуговицах. Капюшон с "ушками". Аппликации и карман на полочке. Полукомбинезон на лямках на синтепоне.

  • Большинство родителей стремится к тому, чтобы их дети были одеты в качественную, красивую и доступную по цене одежду. Новая коллекция - это качественная, красивая и удобная детская одежда.

Уход и очистка

Только ручная стирка. Не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки. Сушить без отжима. Не гладить.

Patano

Patano - один из крупнейших российских поставщиков одежды для детей от 0 до 7 лет. Все модели фабричного производства, сертифицированы на территории России. Patano сотрудничает с фабриками, производящими детскую одежду для европейского рынка и рынков Австралии, Новой Зеландии и США. Качество товара проверено многолетним опытом работы, но, тем не менее, технологи отслеживают и контролируют процесс производства на фабриках.
Большинство родителей стремится к тому, чтобы их дети были одеты в качественную, красивую и доступную по цене одежду. Patano создано, что бы облегчить родителям жизнь – тщательно отбирая ассортимент, компания Patano предлагает Вам выбирать из самого лучшего.
Наверх