Комплект Nutria для ребенка, 2 шт.

Hudson baby
Состав: полипропилен, трубочка- силикон (Без Бисфенола А)
Дизайн: США
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Удачное решение для Вашего малыша, позволяет сохранить содержимое в безопасности, избежать протекание поильника и сохранять трубочку в чистоте в перерывах между кормлениями. Крышка поильника легко и плотно закрывается, что обеспечивает его герметичность. Плавная изогнутая форма и рельефная поверхность позволяет удобно держать поильник как родителям, так и ребенку. Мягкая и гибкая силиконовая трубочка, защищает нежные зубы и десны ребенка от случайных травм. Трубочка надежна закреплена, поэтому ее нельзя вытащить из крышки и поильника. Оснащен вентиляционным клапаном для предотвращения образования вакуума. Внимание: никогда не используйте с газированными напитками. Трубочка не предназначена, чтобы использовать в качестве "жевания".При повреждении трубочки ее следует немедленно удалить, выбросить и заменить новой. Не наливайте в поильник горячие напитки, так как это может привести к ожогам. Во избежание травм, не разрешайте бегать с поильником.

  • Объём: 360 мл.

Nutria

Luvable Friends это товары для детей по отличной цене. Дизайнеры Luvable Friends разрабатывают свою продукцию так, чтобы малыш всегда выглядел красиво, учитывая, при этом, удобство для родителей. При производстве используются инновационные решения: термоэтикетка, самораскрывающиеся плечики, закрытые спальные принадлежности, эластичные пинетки, безопасные застежки и липучки.
Spasilk знает, насколько драгоценны малыши. При изготовлении своей продукции Spasilk не экономит на качестве тканей. Основное преимущество марки – использование супер мягкого хлопока-интерлок.
Hudson baby - детские товары класса премиум. Приверженность к выбору самых качественных материалов является главным приоритетом бренда. В каждом изделии мода сочетается с высочайшим качеством и функциональностью.
Наверх