Комплект махровых полотенец из трех предметов бамбук светло-розовый

Dilan
Состав: 60% бамбук; 40% хлопок

Акция проходила:

В декабре 2009

скидка составила: 35%

Комплекты махровых полотенец из бамбукового волокна 3 предмета.

Полотенца оформлены вышивкой с разнообразными узорами. Бамбуковое волокно обладает увлажняющим эффектом, позволяет дышать вашей коже, не вызывает раздражения и обладает натуральными бактерицидными свойствами. Гипоаллергенно. Полотенца из бамбука сохраняют свой цвет и прочность даже после многократных стирок и сушек.
Комплект полотенец - прекрасный подарок к Новому году для ваших родных и близких.

  • В комплект входит: полотенце 70 х 140; полотенце 50 х 90; полотенце 30 х 50
  • Плотность 600 г/м
  • Компонент "BAMBOO KUN" предотвращает размножение бактерий, подходит людям страдающим аллергией и астмой

Dilan

Nordtex - компания отличается инновационной, но натуральной продукцией. Эко-хлопок, эвкалиптовое и бамбуковое волокно, постельное белье, которое не требует глажки и другие уникальные нововведения для вашего комфорта.
Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В коллекциях на ряду с классическими пухом и шерстью представлены инновационные фито-наполнители , гипоаллергенный Экофайбер, заменитель пуха Fillium, элитный кашемир, лечебная лузга гречихи и многое другое.
Togas была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Греции стала украшать ткани изящной вышивкой и шить из нее постельное белье.
Issimo - мода и качествно по доступной цене. Территориально текстильная фабрика Issimo располагается в известном центре легкой промышленности Турции - городе Бурса.
Наверх