Комплект Luvable Friends для ребенка, цвет темно-синий / белый

Hudson baby
Состав: 100% полиэстер
Цвет: цвет темно-синий / белый

Акция проходила:

В июле 2012

скидка составила: 40%

Непромокаемая сумка для памперсов с пеленальным матрасиком.
Большой карман на "молнии" обеспечивает легкий доступ к необходимым вещам. Боковые кармашки и организация внутреннего пространства, упрощают использование сумки на ходу. Сумка имеет эластичные держатели для бутылочек. Длина плечевого ремня регулируется.

  • Размеры изделия: сумка - 30х25х15 см., матрасик - 30х50 см.

Уход и очистка

Изделия из полиэстера стирают при температуре 40 градусов в стиральной машине (более высокие температуры могут привести к образованию замятий и складок, удаление которых будет весьма проблематично).
Сохнет материал быстро, в центрифуге его нужно высушивать не полностью. Глажки подобные изделия не требуют.

Luvable Friends

Luvable Friends это товары для детей по отличной цене. Дизайнеры Luvable Friends разрабатывают свою продукцию так, чтобы малыш всегда выглядел красиво, учитывая, при этом, удобство для родителей. При производстве используются инновационные решения: термоэтикетка, самораскрывающиеся плечики, закрытые спальные принадлежности, эластичные пинетки, безопасные застежки и липучки.
Spasilk знает, насколько драгоценны малыши. При изготовлении своей продукции Spasilk не экономит на качестве тканей. Основное преимущество марки – использование супер мягкого хлопока-интерлок.
Hudson baby - детские товары класса премиум. Приверженность к выбору самых качественных материалов является главным приоритетом бренда. В каждом изделии мода сочетается с высочайшим качеством и функциональностью.
Наверх