Комплект Krickets FLORAL FANTASY для девочки, цвет лиловый

Krickets
Состав: Платье: 100% хлопок. Леггинсы: 68% полиэстер, 22% иск. шелк, 10% спандекс
Дизайн: Канада
Производство: Китай
Цвет: цвет лиловый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 40%

Комплект состоит из платья и леггинсов.
Платье прямого кроя с расклешенным подолом застегивается на две пуговицы на полочке. Линия талии обозначена более плотной вязкой и бантиком. Манжеты и низ изделия - трикотажные резинки. Рукава и подол в контрастных полосках. Полочка украшена паетками и пришитыми вязаными цветами.
Обтягивающие леггинсы со стрелками. В пояс вшита резинка. По низу брючин имитация застежки на пуговицы.

Krickets

Польская торговая марка Coccodrillo входит в пятёрку наиболее узнаваемых и любимых брендов детской одежды в России. Название торговой марки переводится на русский, как "Крокодил". История бренда начинается в 1990 году. Первые годы существования, компания производила повседневную и праздничную одежду для детей. Спустя восемь лет главный дизайнер компании Агнеска Новак стала расширять ассортимент. Сегодня Coccodrillo позволяет одеть ребёнка или подростка буквально с головы до ног.
KRICKETS – канадская торговая марка дизайнерской детской одежды, одна из старейших в странах Нового Света. KRICKETS один из известнейших в мире детских fashion-брендов. Его стиль - сплав французских культурных традиций и врожденного чувства моды. Это не просто модная одежда, крой каждой модели учитывает особенности детской фигуры.
Наверх