Комплект El Fa Mei женский, цвет розовый

Final sale
Состав: 90% полиамид 7% эластан 3% полиэстер
Дизайн: Польша
Производство: Польша
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В ноябре 2012

скидка составила: 90%

Изящный женский комплект состоящий из трусиков бразильян и бюстгальтера Push up. Бюстгальтер застегивается на металлические крючки, поролоновые чашки дополнены съемными поддерживающими вставками. Декорирован кружевными вставками с вышивкой, эластичные несъемные бретели регулируются по длине.

  • Нижнее белье обмену и возврату не подлежит!

Уход и очистка

* Всегда читайте инструкции по уходу за изделиями на этикетке
* Используйте специальный мешок для стирки нижнего белья в стиральной машине
* При ручной стирке используйте стиральные порошки для деликатных тканей
* Не замачивайте белье более 5 минут
* Темные вещи стирайте отдельно от светлых
* Не превышайте рекомендованную температуру для стирки, оптимальная температура - 40 градусов
* Сушить нижнее белье нужно как можно дальше от батарей, огня, прямых солнечных лучей

El Fa Mei

Польское женское белье El Fa Mei - красивое, удобное и недорогое. Белье El Fa Mei славится своим качеством, удобством и красотой. В 2010 году специально для России разработана линия корсетного белья высокого качества. Дизайнеры несколько раз в год обновляют коллекцию, добавляют новые фасоны различных расцветок с расширенным размерным рядом. Ассортимент EL FA MEI - кропотливый ручной труд в совокупности с многолетним опытом обеспечивает идеальную посадку белья на Вашем теле и доставит максимальное удовольствие.

Вот уже более 55 лет Gorsenia – крупнейший производитель польского нижнего белья. Эта компания является поставщиком Европы и Америки, а на родине стала синонимом изысканности и утонченности. Безупречное качество выпускаемых изделий привлекает к бренду с каждым днем все больше клиенток. В производстве белья применяются изысканные и соответствующие последним современным тенденциям материалы ведущих производителей Франции, Испании, Италии и Германии. Качество пошива и годами отработанные лекала позволяют добиться идеальной посадки и исключительного комфорта при носке. Над созданием дизайна и разработкой моделей работает собственный креативный отдел компании, благодаря которому можно говорить об оригинальном, неповторимом стиле марки Gorsenia , который невозможно спутать ни с чем другим.
Наверх