Комплект домашний для девочки Апрель

Апрель
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: клетка оранжевый+коричневый

Акция проходила:

В марте 2014

скидка составила: 55%

Комплект домашней одежды состоит из бриджей, платья-туники и легкого топа. Платье-туника свободно- облегающего кроя выполнено из высококачественного трикотажа с симпатичной клетчатой набивкой. Окантовка ворота ярко- красная, рукава короткие. Топ выполнен из трикотажа с аналогичным принтом, дополнен контрастными бретелями. Талия "обозначена" скрытой внутренней резинкой. Классические бриджи с широким эластичным поясом выполнены из трикотажа ярко- красного цвета.

Апрель

Апрель – российский производитель детского трикотажа. Это высококачественная комфортная одежда для малышей, созданная в соответствии с новейшими тенденциями детской моды.
Все модели выполнены из материалов, изготовленных по специальному заказу на лучших предприятиях текстильной и легкой промышленности Турции. Это гарантирует натуральность и качество детской одежды марки Апрель.
Отличительной особенностью компании является создание коллекций детской одежды и белья, отвечающих общей идее, позволяющих детям выделиться и выглядеть современно и модно.
Наверх