Комплект для хранения нижнего белья Tanzania Brabag, цвет мультиколор

BraBag
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: мультиколор

Акция проходила:

В июле 2014

скидка составила: 60%

Представляем вашему вниманию комплект Madeira, предназначенный для хранения женского нижнего белья. Разработка дизайнеров имеет весьма привлекательный вид. Изделие изготовлено из ткани розового цвета, на которую нанесен рисунок в виде черных крапинок. Черные молнии и кружевные вставки на чехлах очень гармонично вписываются в общий стиль изделия.
Комплект состоит из двух изделий: чехол для трусиков Madeira и чехол для бюстгальтеров Madeira. Оба изделия выполнены в едином стиле и дополняют друг друга. Комплект может храниться не только в шкафу, но и на видном месте, добавляя тем самым некую «изюминку» в интерьер помещения.
Комплект удобен не только для ежедневного хранения белья в домашних условиях. Он оптимален для транспортировки белья. К примеру, при подготовке к отдыху и формировании багажа вы можете не беспокоиться за сохранность своего белья. Оно не помнется, не потеряет форму и не потеряет свою чистоту. Герметично закрывающиеся чехлы сохранят его в первоначальном виде.
Комплекты для белья – великолепное и полезное изделие, создающее подходящие условия для хранения дамских штучек. Размер: длина 33 см, ширина 19 см, высота 11см.
Наверх