Комплект детского постельного белья Nordtex "WINX", 1,5 спальный

Nordtex
Состав: 100% бязь люкс
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2011

скидка составила: 40%

Мультфильм Винкс Клуб - это любимый сериал девочек от 3 до 12 лет, посвященный необычным приключениям девочек фей. Они изучают магию и противостоят обители Зла в Измерении Магикс. Они похожи на вас, дорогие девчонки, они также дружат, сорятся и мирятся, решают непростые вопросы личной жизни и осознания своего места в этом мире. Они остроумные, стильные и веселые. И все им удается с улыбкой! Так же, как и вам, дорогие девчонки!
При пошиве постельного белья ТМ "Smile" производитель использует уникальную ткань Бязь-люкс, обладающую высокими потребительскими свойствами: отсутствием пилинга, минимальная усадка, высокая стойкость к истиранию.
Современная и яркая упаковка сделает постельное белье Smile красивым и стильным подарком!

  • Размеры: простынь 148х215 см, пододеяльник 148х210 см, наволочка 50х70 см
  • Дизайн: Россия
  • Производство: Россия
  • Бренд: Nordtex

Уход и очистка

Рекомендуем выстирать белье перед первым использованием. Стирайте цветное белье отдельно от светлого. Используйте стиральный порошок отбеливатель, не содержащие хлор и предназначенные только для стирки цветного белья. Рекомендуемая температура стирки 40 градусов (максимальная возможная температура стирки 60 градусов). При стирке в автоматической машине следует ограничиться отжимом 600 оборотов в минуту. Сушить сразу после стирки. В случае использования машинной сушки, соблюдайте деликатный режим. Гладьте с изнаночной стороны.

Nordtex

НОРДТЕКС — один из лидеров текстильного рынка России и самая быстрорастущая компания отрасли. Компания производит хлопковые ткани для одежды, ткани для постельного белья, постельное белье и текстиль для ванны и кухни, рабочую одежду и средства индивидуальной защиты.
Наверх